Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Можно ли легализовать машину без документов?
1 ответ
Стоял на перекрестке , в меня врезался велосипедист, разбил мне передний бампер и помял гос.номер. увез его в больницу, там ему обработали рану и отправили домой. Никаких освидетельствованийнебыло и ничего состанебыло. Теперь он требует деньги. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Оплатил штраф через сайт госавтоинспекции месяц назад. До сих пор не отображается. Платил онлайн, квитанции нет. Что делать?
1 ответ
Разрешенное содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе – 0,16 мг/л, это если измерять алкотестером, то можно ехать дальше. А если столько же алкоголя покажет медосвидетельствование?
1 ответ
Сколько топлива в баке должно быть в новом автомобиле при его покупке в автосалоне?
1 ответ
Решил поменять цвет автомобиля. Какая процедура оформления в ГАИ?
1 ответ
Как открыть категорию В? если есть категория С, полученная в Украине?
1 ответ
Какое наказание ожидать на суде?
1 ответ
Кто будет оплачивать штраф?
3 ответа
Как внести изменения в ПТС?
1 ответ
Имеет ли право сотрудник нац.парка(Тункинская долина) останавливать меня на границе нац. парка для уплаты за въезд на территорию парка?
1 ответ
Можно ли управлять автомобилем в РФ, имея международное ВУ?
1 ответ
Правостороннее и левостороннее движение.
1 ответ
Кто обязан мне продлить гарантию , если машина долго была в ремонте, - продавец или любой официальный дилер?
3 ответа
Как поменять права с ирландских на эстонские?
1 ответ
Смогу ли я ими свободно пользоваться правами на территории Эстонии?
1 ответ
Что такое регистрационный номер ТС?
2 ответа
Какой штраф на таможне из за лишнего пассажира в машине ?
3 ответа
Как восстановить птс, если он был украден вместе с договором купли продажи?
1 ответ
Как поменять права при смене фамилии?