Смогу ли я ими свободно пользоваться правами на территории Эстонии?

Хочу переехать жить в Ирландию и получить здесь водительские права. Смогу ли я ними пользоваться, приехав на родину в Эстонию?
1 ответ
  • Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином Эстонии то управлять ТС на ее территории следует по эстонскому национальному водительскому удостоверению, иначе у Вас могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами.