Можно ли управлять автомобилем в РФ, имея международное ВУ?

Собираюсь приехать в Россию на две недели, могу ли я управлять ТС по международным правам?
1 ответ
  • Здравствуйте! В РФ разрешено управлять ТС (иностранному гражданину) по международному водительскому удостоверению только в том случае, если у Вас есть при себе национальное водительское удостоверение. Т.к международное водительское удостоверение выдается на основании национального водительского удостоверения.