Как поменять права с ирландских на эстонские?

Собираюсь жить в Ирландии, и хочу пойти сдать на права. Возможно в будущем вернусь на родину, в Эстонию, смогу ли я ездить по правам, выданным в Ирландии или придётся менять? Если да, то как? Я гражданка Эстонии.
1 ответ
  • Здравствуйте! Если Вы вернетесь в Эстонию то потребуется заменить иностранное водительское удостоверение на эстонское национальное водительское удостоверение. Замена иностранного водительского удостоверения на эстонское национальное водительское удостоверение производится без сдачи экзаменов. Для этого потребуется предоставить следующие документы:
    - заявление о замене водительского удостоверения, выданных в иностранном государстве
    - мед справку о состоянии здоровья
    - удостоверение личности
    - иностранные водительские права, которые подлежат обмену
    - квитанцию об оплате госпошлины в установленном размере
    - электронное фото (делается сразу при получении водительского удостоверения).