Что такое регистрационный номер ТС?

Заполняю договор купли продажи.
3 ответа
  • Здравствуйте! Регистрационные номерный знак Российской Федерации — специальный символический знак (№), изготовленный (нанесённый) на металлические (или из другого материала) пластины (формы) или транспортное средство (ТС), используемое для учёта автомобилей, мотоциклов, грузовой, специальной, строительной техники и вооружения, прицепов.
    Выдается при постановке на учет ТС в ГИБДД. Устанавливаются на передней и задней частях ТС.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Регистрационные номерной знак Российской Федерации — специальный символический знак (№), изготовленный (нанесённый) на металлические (или из другого материала) пластины (формы) или транспортное средство (ТС), используемое для учёта автомобилей, мотоциклов, грузовой, специальной, строительной техники и вооружения, прицепов.
    Выдается при постановке на учет ТС в ГИБДД. Устанавливаются на передней и задней частях ТС.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Регистрационные номерной знак ТС Российской Федерации — специальный символический знак (№), изготовленный (нанесённый) на металлические (или из другого материала) пластины (формы) в соответствии с ГОСТ , используемое для учёта автомобилей, мотоциклов, грузовой, специальной, строительной техники и вооружения, прицепов.
    Выдается при постановке на учет ТС в ГИБДД. Устанавливаются на передней и задней частях ТС.