Можно ли легализовать машину без документов?

Добрый день. На авто.ру понравилась машина и ее цена. http://auto.ru/cars/used/sale/1016359561-240b4d/ Но она без документов. Можно ли ее легализовать (восстановить\получить на нее все необходимые документы)? И если можно, то что это за процедура? Спасибо!
1 ответ
  • Здравствуйте! Сначала нужно уточнить имеется ли на нее ПТС (т.к как указано ПТС орегинал, растаможена). Если имеется ПТС, то можно оформить договор купли-продажи, соответственно покупателя вписывают в ПТС и далее на автомобиль оформляется диагностическая карта, страховой полис ОСАГО. И далее ее можно поставить на учет в ГИБДД. Если же ПТС нет(например утерен), то потребуется собственник автомобиля который был вписан в ПТС.