Правостороннее и левостороннее движение.

Ещё один вопрос из серии :) буду менять ирландские права на эстонские. Насколько влияет то, что в Ирландии левостороннее движение, а в Эстонии правостороннее? Точно не нужно все пересдавать, и обойтись уплатой госпошлины? Гражданка эстонии
1 ответ
  • Здравствуйте! Пока сдача экзамена не требуется для обмена водительского удостоверения в Эстонии, какие будут изменения через несколько месяцев,лет в данном вопросе не известно.