Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Как получить возмещение от страховой, если виновник ДТП скрылся?
1 ответ
Какое наказание несёт водитель и.п. с 1 июня 2015 года за перегруз?
1 ответ
Некоторая автошкола предлагает пройти ускоренный курс обучения всего за месяц, в связи с нововведениями в получении прав это вообще возможно ?
1 ответ
Как оформить договор купли продажи, если машина не поставлена на учёт в ГАИ?
2 ответа
Для чего в ГИБДД просят найти корейский vin, авто российской сборки ?
2 ответа
Нужно ли мне перед продажей проходить экспертизу?
1 ответ
Как правильно составить претензию и забрать а/м ,если у него разобран двигатель?
4 ответа
Могут ли снять с гарантии?
2 ответа
Как доказать свою правоту?
1 ответ
Ввели новый знак - эвакуация. Правомерна эвакуация авто под знаком остановка запрещена, но знака эвакуации нигде не было, только знак фотофиксации?
1 ответ
Мой племянник ставит автокресло для своего годовалого сына задом наперед, на заднее сидение, соответственно сам за рулем, жена рядом сидит (с водителем), правильно ли это?
2 ответа
Могут ли возникнуть проблемы?
1 ответ
Какую компенсацию может потребовать пострадавший пешеход?
1 ответ
Доброе утро! Сколько стоит криминалистическая экспертиза автомобиля?
1 ответ
Могу я купить в субаренду лизинговый авто?
1 ответ
Как быть, если пострадавший обнаружил повреждение, уже уехав с места дтп, но есть видеофиксация нарушения пдд виновником?
1 ответ
Что делать, если пешеход подает заявление о возбуждении уголовного дела через 8 месяцев?
1 ответ
Здравствуйте! Гражданин Казахстана приедет в Россию покупать автомобиль. На нем он поедет обратно в Алмату. Ему нужно получать транзитные номера или временные?
1 ответ
Если машина оформлена не на меня и нет птс, могу ли я сделать страховку осаго?
2 ответа
Сколько хранится договор К/П авто в ГИБДД ?