Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Что делать, если лобовое протекает?
1 ответ
Имеет ли право останавливать автомобиль егерь, охотовед и тд без присутствия сотрудника полиции ?
1 ответ
Имеет ли право страховая компания требовать с меня ущерб, выплаченный по КАСКО ?
1 ответ
Правомерны ли действия сотрудника ГИБДД, который останавливает подряд несколько машин и проверяет на трезвость водителей?
1 ответ
Какой размер штрафа за отсутствие аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки?
1 ответ
Просрочено осаго - сколько раз в день могут взять штраф?
1 ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись в ОАЭ Российским ВУ, выданным в 2012году, без получения международного ВУ?
1 ответ
Как объяснить в гаи разницу между цветом в птс, свидетельстве о регистрации и по факту?
1 ответ
Законны ли дубликаты госномеров в случае кражи последних с авто?
1 ответ
26 апреля мы заключили договор купли-продажи, этот день входит в срок 10 дней для постановки на учет авто в гибдд или первые сутки 27 апреля?
1 ответ
При постановке на учет выяснилось, что машина стоит на учете в предыдущих двух местах, в птс написано, снята с учета, а по базе данных проходит, что нет - как такое может быть?
1 ответ
Через сколько времени сгорает штраф на водителя?
1 ответ
Может ли отсутствие копии протокола о правонарушении как то повлиять на суд?
1 ответ
Может ли нерезидент заниматься грузоперевозками?
1 ответ
Штраф дают за одного ребёнка или за двоих, если оба сидели на заднем сиденье без детского кресла?
1 ответ
Оклейка капота в винилографию тоже требует переоформления цвета ?
1 ответ
Нужна ли при поездках по российским дорогам доверенность на автомобиль гражданину Беларуси , если машина зарегистрирована на жену в Беларуси?
1 ответ
Есть ли возможность выиграть суд, если протокол составляли без понятых?
2 ответа
Шланг ведущий к двигателю - трещина, утекает антифриз. У официалов очередь на ремонт 2,5 месяца. Что делать?
1 ответ
Что делать,если сотрудники ГИБДД конфисковали авто?