Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Нужна ли доверенность на авто , если лицо (сын) вписан в полис ОСАГО?
1 ответ
Совершил обгон на пешеходном переходе - лишат прав?
1 ответ
Купил авто на транзитах,, могу ли я ездить, переписывая дкп каждые 10 дней, машина застрахована на мое имя и птс на руках?
1 ответ
Менты не вернули паспорт после досмотра - что делать?
1 ответ
Можно ли сдать на утилизацию и не получать сертификатов на скидку?
1 ответ
На заднем сиденье отсутствуют ремни безопасности, не предусмотрены заводом-изготовителем, как мне перевозить пассажиров?
1 ответ
Какова ответственность сторон при ДТП с участием двух учебных автомобилей?
1 ответ
Можно ли получить диагностическую карту или страховку ОСАГО , если на машину наложен арест, наверное банком. Машина на меня не оформлена
1 ответ
Что делать, если оштрафовали за неисправность, возникшую во время движения?
1 ответ
Как получить диагнос. карту не платя деньги?
1 ответ
Что просить у сервиса?
1 ответ
Будут ли проблемы с постановкой на учет и дальнейшей продажей авто, у которого потеряна часть информационной таблички под передним сиденьем?
1 ответ
Машина после ДТП, повело раму, можно ли ее заменить и как оформить в гаи?
1 ответ
Могу ли я управлять автомобилем татра масса 30т для своих (некоммерческих) нужд без тахографа?
1 ответ
Можно ли мне, проживающему в Германии, подарить автомобиль проживающему в Петербурге. И сколько будет стоить растаможка?
1 ответ
Допустима ли установка проставок под задние амортизаторы с точки зрения пдд (имеется в виду прохождение техосмотра)?
1 ответ
На каком основании его (конструктор) регистрировали тогда в 2004-5 годах?
1 ответ
Могу ли я поставить сам лично на гарантийный авто шумоизоляцию и противотуманки?
1 ответ
Автоконструктор на базе Тойота Корона 1990 г. хочу продать, но мне сказали, что продажу не зарегистрируют в ГИБДД, - как быть?
1 ответ
Нарушил ли водитель пдд ?