Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Можно ли заменить гос номера на перекрашенный автомобиль?
1 ответ
Что означает открытая страховка?
1 ответ
Что делать, если при эвакуации машину поцарапали?
1 ответ
Как поставить на учёт?
1 ответ
Могу ли я потребовать обмен автомашины или возврат денег?
1 ответ
Имеет ли право человек управлять авто?
1 ответ
Что будет, если я забыл права дома?
1 ответ
Могу ли я перевозить ребенка на заднем сиденье без детского кресла, т.к. отсутствуют ремни ?
2 ответа
У пенсионера какая ставка по налогу?
1 ответ
Здравствуйте! Можно установить двигатель 2106 вместо 2105, который выработал ресурс, потребуется ли перерегистрация в ГАИ?
2 ответа
Имеет ли инспектор дпс право на осмотр без свидетелей?
1 ответ
Нужна ли покраска заднего бампера при его замене?
1 ответ
Более точное определения требования по разрешению кенгурятника?
1 ответ
Какая допустимая норма в приборе у ГАИшников, а не у медиков? И что главнее - показания с прибора ГАИ или медицинское освидетельствование?
1 ответ
Как перевозить ребенка, если заднее сиденье не оборудовано ремнем безопасности?
1 ответ
Можно ли поменять права, если они просрочены на 4 года, или придется сдавать по новому?
1 ответ
Обязательно ли при себе иметь удостоверение тракториста машиниста при вождениии квадроцикла, если есть отметка в водительском удостоверении о праве вождения мототехникой ?
1 ответ
Здравствуйте, мне 29 лет, при прохождении медкомиссии психиатр требует справку с военкомата о том, почему у меня категория годности Б, правомерно ли это?
1 ответ
Как оспорить правонарушение, если инспектор выписал и постановление и протокол?
1 ответ
Могу ли я управлять транспортным средством с непристёгнутыми ремнями безопасности,если имею 3-ю группу инвалидности?