Может ли отсутствие копии протокола о правонарушении как то повлиять на суд?

1 ответ
  • Здравствуйте.
    Как я Вам говорил уже в предыдущем ответе,что при составление протокола были допущены грубые ошибки,которые не соответствуют действующему законодательству РФ,а именно отсутствие понятых и то что не выдали копию протокола. А поэтому в суде при даче пояснений Вам нужно будет обратить внимание суда на вышеуказанные нарушения со стороны работников ГИБДД допущенные при составлении протокола.Ссылаясь на эти нарушения у Вас есть шансы выиграть суд.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora