Есть ли возможность выиграть суд, если протокол составляли без понятых?

2 ответа
  • Здравствуйте.
    Отсутствие понятых при составлении протокола об административном правонарушении не соответствует действующему законодательству РФ.А поэтому в суде при даче пояснений Вам нужно будет обратить внимание суда на вышеуказанные нарушения со стороны работников ГИБДД допущенные при составлении протокола(отсутствие понятых).
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Вот еще мне не дали копию протокола. Это тоже может повлиять на выйгрешь в суде
    Россия