Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись в ОАЭ Российским ВУ, выданным в 2012году, без получения международного ВУ?

2 ответа
  • Здравствуйте.
    Вы получили ВУ нового образца.В 2011 году гражданам РФ начали выдавать права нового образца. Наличия такого удостоверения вполне достаточно для путешествия по странам Евросоюза, в которых действуют правила, принятые Венской конвенцией.В странах подписавших Венскую конвенцию национальные удостоверения одного формата, такого документа достаточно для управления ТС в любой подписавшей конвенцию стране.ОАЭ так же подписали Венскую конвенцию,поэтому Вам с ВУ полученым в 2012 году,можно передвигатся по дорогам ОАЭ.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Спасибо Вам за оперативный ответ!!
    Москва