Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
АВТОМОБИЛЬ НА ГАРАНТИИ МОЖНО ЛИ САМОМУ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕГОРЕВШУЮ ЛАМПУ ДНЕВНОГО ХОДОВОГО ОГНЯ?
1 ответ
Утилизировать старую и приобрести новую - какие марки машин в 2015 году участвуют в покупке после утилизации?
1 ответ
Что делать, если поцарапали машину, а она находится на гарантии?
1 ответ
Можно ли самому установить ДХО (по ГОСТУ) и нужно ли их потом узаконить?
1 ответ
Собственник маншины не может присутствовать при заключении договора купли продажи, нужен образец доверенности от собственника или как правильно составить?
3 ответа
Юр.лицо продает автомобиль другому юр лицу по цене 100 000 руб. Можем ли мы в договоре прописать, что право собственности у покупателя возникает в момент перечисления аванса или же право собственности возникает в момент снятия авто с учета в ГИБДД?
1 ответ
Какая категория прав нужна на электроскутер? До 4 киловатт
1 ответ
Перекрасят ли машину по гарантии?
2 ответа
Подскажите какой экологический класс у Subaru Forester 2013г 2л турбо ??
1 ответ
Какой будет штраф, если гаишники остановят повторно с просроченным ОСАГО?
1 ответ
Могу ли я спокойно ездить на питбайке или скутере (мопеде) ,если у меня есть права категории Б?
1 ответ
Можно ли перевозить ребенка 7 лет без кресла на заднем сиденье, если он пристегнут ремнем безопасности?
2 ответа
Куда можно сдать авто на утилизацию в Самарской области?
1 ответ
Оплатил штраф на 65-й день,что дальше - ждать повестку, или куда-то обращаться? Спасибо
1 ответ
Как узнать, где совершено нарушение пдд, если прислали смс с №постановл.от 27.02.2015?
2 ответа
Что делать, если отказывают в гарантийном ремонте?
2 ответа
Покупаю автомобиль с рук. Какие документы готовить в ГИБДД?
1 ответ
Можно ли сотрудникам ДПС для видеозаписи использовать свою технику(телефоны и т.д)?
1 ответ
Можно ли посадить ребёнка до 14 лет на подушку без спец. устройств безопасности?
1 ответ
Обязаны ли инспекторы ДПС включать мигалки днем?