Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Могу ли я получить назад компенсацию за расходы?
2 ответа
Могу ли я взять себе машину с типтоником, вариатором, роботом, если я сдавал на права на автомате?
1 ответ
Каков регламент эвакуации авто на сегодняшний день?
1 ответ
Есть ли льготы для раритетных авто при прохождении техосмотра?
1 ответ
На Калине 2 произошло возгорание в районе предохранителей - куда обращаться?
2 ответа
Какую ответственность несут владельцы парковки в Аэропорту?
1 ответ
Здравствуйте!!! Я на стадии получении гражданства РФ,проживаю в РФ. Приехал из КЗ.Могу ли я управлять ТС(в личных целях) по Казахскому Вод.удостовирению? Спасибо.
1 ответ
Если я хочу купить авто бу на белорусских транзитах, получается, мне надо будет ехать в Беларусь, чтобы там снять с учета, потом приехать домой и только потом уже регистрировать?
1 ответ
Где найти официальное письмо от Рено по поводу замены датчика топлива?
1 ответ
Здравствуйте! Провели экспертизу, эксперт в ГИБДД, сказал что все в порядке. Когда отдадут машину? Есть ли какие-то временные рамки по закону.
1 ответ
Вопрос. Записываюсь на диагностику автомобиля Рено в Рено центре г Костроме.
2 ответа
Должна ли быть удовлетворена просьба о рассмотрении админнарушения по месту жительства?
1 ответ
Моему ребенку 4 года, он весит 16,5 кг. Могу ли я пристегнуть его детским ремнем ФЕСТ?
1 ответ
На моём автомобиле нет VIN номера,у меня в ПТС так и написано отсутствует,так что он краденый или как?
1 ответ
Управление ТС
1 ответ
Будут ли на техосмотре проблемы с усиленным бампером?
1 ответ
Мне нужен первоисточник этого пояснения
1 ответ
День добрый) Если я не вписан в страховку ОСАГО и меня ловят сотрудники ДПС, выписывается штраф 500р и все? номера не снимают?
1 ответ
Гарантийный ли это случай?
1 ответ
Нужны ли права на электроскутер для инвалидов?