Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Нужна ли доверенность при выезде в Белоруссию?
1 ответ
Снимут ли номера с машины, если я не вписан в страховку?
1 ответ
С какого момента считается 10-ти дневный срок, если нарушение зафиксировала камера?
1 ответ
Так можно ли пить квас?
2 ответа
Какие документы должны быть у человека, продающего авто, если он не является владельцем?
1 ответ
При постановке на учет нового автомобиля проводится осмотр номерных агрегатов и т.д. Нужна ли в салоне аптечка?
1 ответ
Можно ли снизить количество лошадей с 273 до 249, с официальной регистрацией?
1 ответ
Можно ли усилить кузов автомобиля: установить кенгурятник передний и задний на рено сандеро?
1 ответ
Заменят ли треснувшие у основания ручки дверей по гарантии, причём треснули все?
1 ответ
Добрый день!Я являюсь гражданином россии, хочу купить авто на белорусских номерах, будут ли у меня возникать проблемы с передвижением и как узнать подлинность документов, а именно генеральной доверенности на владение данным авто?
1 ответ
Регистрация в Краснодарском крае Туапсинский район город Туапсе. В ГАИ мне ответили, что якобы им надо отправлять запрос в Москву и только после одобрения Москвы я смогу внести особые отметки. И что запрос стоит около16000 рублей. Правда ли все это?
1 ответ
Могу ли я, сняв машину с учёта в Казахстане, поставить её на учёт в Новосибирске?
1 ответ
Где в самаре поставить машину на учет, адреса?
1 ответ
Каким образом я могу получить полис осаго, если у меня только договор купли продажи, но автомобиль на меня ещё не оформен?
2 ответа
Здравствуйте! Я хотел бы узнать, можно ли менять самому свечи зажигания, если машина на гарантии?
1 ответ
Имеет ли значение прописка при получении/обмене вод.прав, могу ли я получить их в другом городе?
2 ответа
Перевозка ребёнка в автокресле на переднем сиденье жигулей разрешается?
1 ответ
Осмотрят ли авто без госпошлины, а к подаче документов я успею оплатить?
1 ответ
Как зарегистрировать оборудование ГБО?
1 ответ
Машина на гарантии, но не делают ремонт - что предпринять?