С какого момента считается 10-ти дневный срок, если нарушение зафиксировала камера?

1 ответ
  • Здравствуйте! Согласно ст 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
    Т.о срок в течении которого Вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении начинает исчисляться с момента получения Вами данного постановления.