Все вопросы о Renault Duster

Вопрос. Записываюсь на диагностику автомобиля Рено в Рено центре г Костроме.

Как только узнают, что автомашина на гарантии сразу назначают то время которое не удобно, т.е. через неделю. Правомерно ли это. И сколько стоит диагностика по гарантии у официального дилера.
3 ответа
  • Здравствуйте, по поводу правомерности Вам ответит наш юрист Мария, а насчет стоимости диагностики Вам лучше уточнить у ОД в г. Кострома, по телефону (4942) 49-64-00. Адрес: ул. 2-я Волжская, д.4. Так же можно позвонить по горячему номеру 8-(800)-200-80-80 и попробовать объяснить им ситуацию про назначение неудобного времени
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте! Запись клиентов в сервисный центр на ремонт, диагностику и др виды работ производится согласно имеющейся очередности (и зависит от загруженности данного центра). Система записи клиентов в Сервис - это инструмент, позволяющий вести упорядоченную запись клиентов в Сервисную Зону (ремзону) и планировать загрузку ремзоны. Если сервисный центр умышленно затягивает время приема, то Вам нужно обратиться в представительство концерна Рено.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Запись клиентов в сервисный центр на ремонт, диагностику и др виды работ производится согласно имеющейся очередности (и зависит от загруженности данного центра). Система записи клиентов в Сервис - это инструмент, позволяющий вести упорядоченную запись клиентов в Сервисную Зону (ремзону) и планировать загрузку ремзоны. Если сервисный центр умышленно затягивает время приема, то Вам нужно обратиться в представительство концерна Рено, для Вас будет подобрано более удобное время для посещения сервисного центра.
    Москва, Chevrolet Cruze