Какую ответственность несут владельцы парковки в Аэропорту?

Хочу оставить свой авто на 3 недели на парковке в Аэропорту. Звоню администратору спрашиваю несут ли они ответственность за порчу или угон авто во время стоянки. Говорят, что ни какой ответственности они не несут. Только деньги собирают. Вопрос почему государство разрешает такой бизнес? Для чего тогда эти парковки нужны, если они ни какой ответственности не несут? И стоит ли с ними связываться? За ранее спасибо
1 ответ
  • Здравствуйте! Если Вы ставите автомобиль на платную неохраняемую парковку, то ответственности за сохранность Вашего автомобиля сотрудники данной парковки не несут. На такой парковке я бы Вам не советовала оставлять автомобиль на длительное время. Если же Вы ставите на платную охраняемую парковку, то сотрудники данной парковки несут ответсвенность за сохранность Вашего автомобиля. На такой парковке оставлять автомобиль на длительный срок можно.