Можно ли сотрудникам ДПС для видеозаписи использовать свою технику(телефоны и т.д)?

А и разрешено ли сотрудником дпс для видеозаписи использовать свою технику телефоны и т.д.
2 ответа
  • Здравствуйте! Согласно Административного регламента МВДМВД сотрудникам правоохранительных органов при контроле за дорожным движением допускается использование иных технических средств фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Согласно Административного регламента МВД сотрудникам правоохранительных органов при контроле за дорожным движением допускается использование иных технических средств фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи. Т.о Административный регламент МВД допускает использование сотрудникам ГИБДД иных тех средств позволяющих зафиксировать правонарушение.