Как узнать, где совершено нарушение пдд, если прислали смс с №постановл.от 27.02.2015?

2 ответа
  • Добрый день. По номеру постановления можно поднять информацию через портал ГИБДД (если они захотят вам помочь) или через запрос в базу данных нарушений, по номеру прав и ПТС авто.
    Москва, Ford Focus ST
  • Здравствуйте! Вам должно придти по почте само постановление об административном правонарушении в котором будет указано место совершения правонарушения. Либо через портал гос услуг и портал ГИБДД на котором нужно предварительно зарегистрироваться, чтобы иметь полный доступ к электронным услугам.