Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Здравствуйте, у меня такая проблема. При переключении передачи, когда выжимаешь сцепление обороты повышаются примерно на 800-1000. Что это может быть?
1 ответ
Треск при холостых оборотах на холодном двигателе Toyota Rav4 III
5 ответов
Какие обороты двигателя должны быть на холостом ходу s 350 дизель Mercedes-Benz W221
11 ответов
Появилась запись fault injection и загорелся чек Citroen C3 Picasso
6 ответов
Не заводится на холодную со стартера форд фокус 1
1 ответ
Что делать если вентилятор радиатора включается, только после выключения двигателя форд фокус 2
1 ответ
Рывки во время движения и загорается чек Hyundai ix35
8 ответов
Не запускается двигатель поле того как остынет Chevrolet Cruze
11 ответов
Загорелся чек после заправки
1 ответ
Не запускается двигатель после снятия коробки передач Chery M11
14 ответов
Заводится и сразу глохнет что может быть
1 ответ
Рывки при нажатии и опускании педали газа Лада Приора
1 ответ
Машина троит, горит чек, пол года назад меняли поршень, сейчас поменяли термостат, после этого загорелся чек!!!! Что это может быть?
1 ответ
Ошибки по богатой и бедной смеси Skoda Octavia Tour II
2 ответа
С утра на холодную машину при запуске машина дергается, троит и глохнет нужно газу давать, как только прогревается все нормально и бывает при том когда включаешь задний ход может заглохнуть что это может быть ?
1 ответ
Запускается и глохнет двигатель Toyota Mark II VIII
6 ответов
Датчик температуры Nissan Primera
1 ответ
Троит двигатель Mercedes-Benz W221
6 ответов
Здраствуйте у меня иногда горит лампа esp Ford Focus потом проподает
1 ответ
Когда гремят муфты VVTI при запуске, масло надо погуще (..w40) или пожиже (...W20) Lexus RX?