Все вопросы о Mercedes-Benz S-Class AMG

Троит двигатель Mercedes-Benz W221

Мотор как будто троит и загорелся чек.,глушу запускаю пропадает...,сегодня уже даже при перезапуске торит.,что может быть причиной???
6 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Стоит провести диагностику оригинальным сканером Стар, считать ошибки и проверить параметры работы неисправных систем. Стоит проверить и заменить свечи, так же проблема может быть в катушках зажигания, в топливной системе, в проводах, разъемах, датчиках двигателя, более точно можно определить при диагностике.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Вероятных причин проблемы может быть достаточно много. Наиболее вероятные из них: неисправность катушек зажигания, форсунок или плохой контакт проводки этих элементов. Также стоит проверить свечи зажигания.
    Но это всего лишь предположения, а сказать точно можно только после диагностики. Именно с нее необходимо начать, тем более, что учитывая горящую лампочку "Чек" система фиксирует ошибки.
    Россия, Subaru Legacy
  • Не посоветуете куда обратится?
    Москва, Mercedes-Benz S-Class
  • Всмысле толковому специалисту
    Москва, Mercedes-Benz S-Class
  • Попробуйте обратиться в Вариант Авто+, предварительно позвонив по телефону, контакты указаны на нашем сайте: https://blamper.ru/auto/autoservices/moscow/variant-avto-plus
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Как уже сказали коллеги, причин на самом деле много и поможет только диагностика и чтения кодов. Возможно, Вам также будет полезна наши статьи https://blamper.ru/auto/wiki/elektrooborudovanie-avtomobilya/kompyuternaya-diagnostika-avtomobilya-2824 и https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/gorit-check-engine-14025
    Mazda 3