Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Где расположен корейский вин Kia Sportage I
1 ответ
Здравствуйте. Есть вопрос: пока служил в-армии со двора эвакуировали мой личный автомобиль. Состояние автомобиля поддерживались родственниками. Госномера были на месте. Как действовать в такой ситуации?
1 ответ
Снятие авто с регистрации
4 ответа
Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько раз в день меня могут оштрафовать инспекторы ДПС за просроченный полис ОСАГО?!
1 ответ
С712ВК777 хачу наити ету машину
1 ответ
Не ставят авто на рег.учет. Так как нет на двигателе номера и в ПТС стоит номер не установлен.
7 ответов
Нужно ли разрешение на установку светодиодных ламп в головное освещение и где его можно получить?
3 ответа
Гарантийный ли случай, капли воды в задних фонарях на крыльях Toyota Corolla XI
1 ответ
Если категория водительского удостоверения "B", нужно ли проходить энцефалограмму?
1 ответ
Вопрос про год автомобиля Pontiac Vibe
1 ответ
Хозяин двух авто припарковался так, что перекрыл одино из направлений движения по дороге во дворе. Есть ли в действиях владельца авто какие-либо нарушения ПДД или пользования придомовой территорией? При том что один из автомобилей на приколе уже года 2.
1 ответ
Можно ли вернуть полную стоимость автомобиля , купленого 5 дней назад, если автосалон сбросил ошибки электроники, а документ о выявленной ранее неисправности на руках?
1 ответ
Купили автомобиль по договору купли-продажи оказалась на него наложен арест как теперь быть не можем поставить на учёт
1 ответ
Срок купли продажи просрочил и сняли номера с машины так как хозяин по документам снял с себя т с . Можно ли поставить на учёт в этом случае?спасибо
1 ответ
Взаимоотношения техрегламента и нештатных колес на пикапе Chevrolet Avalanche GMT900
5 ответов
Обман автодилера
1 ответ
Здравствуйте! У меня ВАЗ 2107, 2006 года. Машину взял с рук 2010 году ,ГБО было установленно. Нужно ли оформить ГБО в ГАИ? За ранее спасибо.
1 ответ
Оплавились фары изнутри Лада Гранта
1 ответ
Как снять авто с учета в России и поставить на учет в Белоруссии?
5 ответов
а как быть с трамвайными путями пересекающими проезжую часть со сплошной линией 1.1...???