Обман автодилера

Здравствуйте! Производил ремонт по КАСКО у Офицального дилера, а/м на гарантии. Должно было быть заменено заднее заднее левое крыло. По заказ-наряду замена была произведена а по факту крыло отремонтировано, трест дилер меня обманул! Менять я у них ещё раз крыло не хочу! Боюсь зделают тяп ляп так надо будет дилеру тратится на крыло и т.д. Что я могу требовать от дилера и какие службы правопорядка я могу привлеч чтобы наказать дилера?
1 ответ
    А вы за ремонт платили? Так почему вы думаете, что имеете право что-либо требовать? Лучше б поблагодарили ремонтников за то, что обошлись без сварки, иначе именно там бы и появились первые очаги коррозии. А без сварки заднее крыло не заменить.