Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Составили договор купли продажи и человек уехал а авто забрал покупатель не имеющий права, договор ни куда не отнасили, но в течении этих 10 дней покупателя остановили вообще не имеющего прав, будет ли считаться это передачей руля и будет ли штраф владельцу авто?
5 ответов
Куда обратиться чтобы получить номера
1 ответ
На автомобиле вольво 2003 года была замена кузова в 2005 отметка в ПТС имеется Но кузов бы а вин на панели тоже остался. Как доказать что машина не криминальная?
1 ответ
У виновника ДТП договор купли-продажи
1 ответ
Как подать жалобу, что бы было возбуждено новое дело по ДТП
1 ответ
Что делать, на автомобиль наложен арест?
2 ответа
Криминалистическая экспертиза автомобиля
1 ответ
Переоформление автомобиля.
1 ответ
добрый вечер,у меня такой вопрос ! у моего друга есть машина он меня вписал в страховку я гр.украину права имеються нового образца,нужна ли делать перевод прав?? просто у меня все друзья делали и мне советуют!!
1 ответ
Почему на раме нет VNAa Chevrolet Tahoe II
1 ответ
Нет VIN номера и номера шасси в птс, смогу ли я поставить ВАЗ 2101 на учет?
1 ответ
Какой штраф за габаритные огни синего цвета на автомобиле
1 ответ
Добрый день! Максимальное количество пассажиров, которое можно перевозить в странах Евросоюза при наличии водительского удостоверения категоррии B и международного удостоверени?
1 ответ
Могут ли снять гос. номера с автор за отсутствие разрешения на установку ГБО на автомобиль?
1 ответ
Разрешена ли установка силового бампера Nissan NP300
1 ответ
Тотал по ОСАГО Audi 100 C4
5 ответов
Отказ ручного тормоза и потеря жидкости из расширительного бачка Mitsubishi ASX
2 ответа
Обязан ли дилер брать с меня деньги если засвистел двигатель печки Kia Picanto II
1 ответ
Добрый вечер,подскажите как избежать досмотра автомобиля на котором установлена ГБО
1 ответ
Нужно изменить грузоподъемность пежо боксер 2011 года. Сможете?