Все вопросы о Ford Focus

Не ставят авто на рег.учет. Так как нет на двигателе номера и в ПТС стоит номер не установлен.

Говорят что должна быть официальная бумага.
7 ответов
  • Вы что-то не договариваете. Сейчас номер двигателя не требуют, а если так, то у ГИБДД есть основание, которого вы не указали.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Нет заставили искать номер, супруг объяснил что не в ПТС нет не на двигателе. Инспектор сказал такого быть не может. Забрали ПТС назначили экспертизу через 20 дней. Сказал что бы в машину положили ключи какие есть для снятия двигателя. Будем говорит искать номер.
    Москва, Ford Focus
  • Вы могли бесперпятственно заменить мотор и нигде не регистрировать. Теперь это возможно. Да и никакие ключи вы брать тем более не обязаны! Это полный абсурд! Пишите вышестоящему начальству МРЭО заявление о произволе их сотрудников. И пусть все ответы предоставляют письменно, и мотивацию отказа в регистрации тоже.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Спасибо я так и сделаю. У меня на водительской двери шильдик и под стеклом вин все видно хорошо. Больше ничего быть не должно?
    Москва, Ford Focus
  • Много что должно, но никак не ключи. Проверяется , например, комплектация салона ремнями безопасности, количество сидений, следы механического воздействия на VIN и тому подобное.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Мы же боимся с ними связываться, могут ещё что нибудь придумать
    Москва, Ford Focus
  • Пусть придумывают и пишут это на бумаге. Пусть будет письменный отказ в ваших законных требованиях, так проще доказать, что они превышают свои полномочия. На словах вам не поверят. Пишите заявление о том, что просите поставить на учёт ТС, подавайте его как положено, и требуйте ответа- либо отказа, либо оформления. Оставлять заявление без ответа они не имеют права.
    Москва, Chrysler Voyager