Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Во время езды пропадает тяга, вырастают обороты до 1500-2000, на педаль газа двигатель не реагирует. Глушу, завожу - все нормально, а потом опять вырастают до 1500-2000, не тянет, на педаль газа не реагирует.
1 ответ
С трудом запускается двигатель Toyota Corolla VII
1 ответ
Глохнет при начале движения Toyota Land Cruiser Prado III (120)
1 ответ
Перебои в работе двигателя при оборотах 1500 и 2500 SsangYong Kyron
1 ответ
Запускается только с нажатой педалью газа Nissan Wingroad
9 ответов
Загорается надпись сервис на панели приборов Citroen C4
1 ответ
Глохнет на ходу, прыгают обороты, при включенном зажигании работает отпускаешь перестает работать Москвич 2141
8 ответов
Ошибка P0300 УАЗ Patriot
7 ответов
В чем причина внезапного выхода из строя двигателя Mazda CX-7 I
5 ответов
Ошибка P0191 и P008A Ford Mondeo IV
9 ответов
На холостых потряхивает после чистки дросселя Chevrolet Captiva
3 ответа
стартер крутит двигатель не заводиться Skoda Yeti
7 ответов
Можно ли эксплуатировать автомобиль до устранения поломки привода турбины Hyundai ix35
2 ответа
Периодически выходит ошибка "Неисправен двигатель, отремонтировать автомобиль Р000В" Citroen DS4
4 ответа
Не заводится шевроле Круз. Стартер крутит. Коленвал крутит, а распредвалы не крутит. Ремень ГРМ целый , новый только поменял. Подскажите пожалуйста в чем беда
1 ответ
Машина на холодную заводится и через 5 секунд начинает троить дергаться и может заглохнуть Peugeot 308 I
9 ответов
Не заводится двигатель, как проверить может ремень ГРМ перескочил Volvo XC90?
2 ответа
На холостых оборотах двигатель ВАЗ 2110 газует (тросик смазывал проверял не помогло)
1 ответ
Провал тяги после двухнедельной стоянки Audi 100 C4
8 ответов
Обороты перестали подниматься выше холостых (800-900) Nissan Bassara I