Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Действительно ли можно теперь не проходить медкомиссию, только когда права меняешь?
1 ответ
В какое место установить видеорегистратор, чтобы не нарушать пдд?
1 ответ
Возможно ли возмещение ущерба автомобилю, причиненного НЕ в ДТП?
1 ответ
Как правильно понять главу Задаток при купле-продаже машины?
1 ответ
Перед постановкой машины на учет в ГАИ (без замены номеров) надо ли проходить техосмотр?
1 ответ
Нужно ли покупать для одноразовой поездки детское сиденье?
1 ответ
Кто делает диагностическую карту и когда это делать для нового авто ?
2 ответа
Что мне грозит за обгон на пешеходном переходе ?
1 ответ
Являются ли две патрульные а\м сотрудников ГИБДД передвижным постом ГИБДД ?
2 ответа
Могу ли я поставить на учет автомобиль, оформленный на жену, с рукописной довереностью от ее имени?
1 ответ
Как пресечь вторжение инспектора в личное пространство?
1 ответ
Возможно ли применение ко мне штрафных санкций за езду без очков и отсутствие медицинской справки?
1 ответ
Какие документы должен оформлять сотрудник ГИБДД при фиксации нарушения и что подписывать?
1 ответ
Какие документы надо иметь на ГБО, если оно установлено заводом-изготовителем?
2 ответа
Какая стоимость ОСАГО?
2 ответа
Имеет ли право сотрудник ГИБДД проверять документы вне стационарного поста?
1 ответ
Плохо светят фары, хочу установить дополнительный свет, можно?
2 ответа
Как снять-поставить машину на учет?
1 ответ
Можно ли передавать право управления транспортным средством лицу, не вписанному в страховку, при моём присутствии в автомобиле?
1 ответ
Как вести себя с сотрудником ДПС, если он вымогает деньги?