Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
На Кировской таможне мне не выдают ПТС! Как их обязать выдать ПТС?
1 ответ
В таможне сказали, что машину не надо растамаживать, поэтому я сам должен найти ПТС. Может, можно получить дубликат?
3 ответа
Какое наказание полагается , если я не вписан в полис осаго?
1 ответ
Если в старом ПТС уже нет места, в ГИБДД выдадут новое? И сколько я за это заплачу?
1 ответ
Как восстановить ПТС в данном случае?
1 ответ
Как правильно заполнить квитанцию?
1 ответ
В ПТС ГАЗ 66 отсутствует вин-номер, сотрудники ГИБДД отказывают в постановке на учет из-за отсутствия шилдика. Подскажите, что делать?
1 ответ
Кто должен оплачивать прохождение медкомиссии водителям госучреждения? Организация или сам работник?
1 ответ
Обязано ли ГИБДД сообщать об эвакуации автомобиля при нарушении правил стоянки или остановки?
1 ответ
Разрешён ли ксенон в противотуманных фарах? Шеви Нива
1 ответ
Существуют ли сроки пребывания автомобиля на территории другого государства в случае выезда за границу на личном автомобиле, и есть ли какие-то санкции за их нарушение?
1 ответ
Снимут ли нас с гарантии, если мы пройдем ТО в салоне, где уже нет дилерства?
1 ответ
Должны ли давать гарантию магазины на насос ГУР?
3 ответа
В течение какого времени авто как товар подлежит обмену или возврату?
2 ответа
Здравствуйте. Я хочу купить автомобиль у перекупщика, автомобиль еще на гарантии до 2016 года. Если я приобрету автомобиль, эта гарантия будет действовать? СПАСИБО
1 ответ
Средняя оценка при трейд ин?
1 ответ
Почему в гаи не приходят данные по автомобилю?
3 ответа
Виновных в дтп нет?
3 ответа
Определили 0,26 промилле, что за это будет ?
1 ответ
Что грозит за несвоевременную оплату штрафа?