Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Как продать автомобиль в другом городе?
1 ответ
Мопед 49.5, прав нет, заберут мопед или нет?
1 ответ
Вес 105 кг, выпито 200 гр водки, с хорошей горячей закуской (жидкой), здоровье выше среднего, опыт огромный, через сколько не будет алкоголя(57 лет)?
1 ответ
Что требовать от производителя и от дилера?
1 ответ
Как оформить обмен автомобилями?
1 ответ
Если установил магнитолу с динамиками самостоятельно, с гарантии снимут?
1 ответ
В салоне не дали сервисную книжку на машину. Могу ли я обратиться на ТО в течении гарантийного срока?
1 ответ
Являются ли жёлтые маячки спецсигналами? Можно ли их устанавливать?
1 ответ
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько сейчас госпошлина на изменение цвета?
1 ответ
На автомобилях какой марки обязательна установка тахографа?
1 ответ
Когда горит красный и загорелся желтый, но зеленого еще нет - ехать же нельзя? Большинство стартует, не дождавшись зеленого...
1 ответ
Смогу ли я доказать в ГАИ, что гаишник не прав, и что я имею полное право ехать на 3-й скорости под 60км\ч?
1 ответ
Должен ли дилер предоставить новую а/м взамен либо вернуть стоимость?
1 ответ
Какое обязательное условие применения реверсивного движения?
1 ответ
У дилера хочу поменять своё масло, могут ли снять с гарантии?
1 ответ
Хочу проходить ТО не через 15, а 10, что скажут дилеры?
1 ответ
Здравствуйте. Продаю машину. Как не обмануться с организацией ?
2 ответа
Добрый вечер. Как опротестовать экспертизу?
1 ответ
Машине четыре месяца, вылезла куча неполадок - как мне быть в данной ситуации?
1 ответ
Имеет ли инспектор право оштрафовать меня?