Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Добрый день. Сегодня дунул в алкотестер. Чисто из интереса. Вчера пил пиво. Алкотестер показал 0,25%. Можно ли при таких показателях садиться за руль?
1 ответ
На лобовом стекле нету номера ?
1 ответ
Как правильно предъявить претензии к владельцу парковки о возмещении средств, потраченных на замену номера и сломанной номерной рамки?
1 ответ
Могу ли я потребовать,чтобы салон переустановил сигнализацию?
1 ответ
Можно ли отучиться в автошколе одного региона, а сдать на права - в другом?
1 ответ
У меня было 0,347 промилле, и я была вынуждена везти в больницу мужа. Что мне будет?
1 ответ
Въехал в зад машине, скрылся с места ДТП, так как был пьяный, был уже лишен прав 1 раз, год назад вернули права - грозит только лишение или еще и штраф большой?
1 ответ
Кто виноват в дтп и что грозит?
6 ответов
Как купить машину, если у продавца есть на него оформленная только купля-продажа?
5 ответов
Украли молдавские номера. Выдали квиток о принятии заявления в местном отделении Свиблово. Что дальше ?
3 ответа
Возможно ли добиться направление на ремонт на СТОА официального дилера?
2 ответа
Что делать, если уехала, чиркнув припаркованную машину?
1 ответ
При движении по дороге с односторонним движением нужно двигаться строго по крайней правой полосе?
1 ответ
Срок исковой давности за остановку за стоп-линией?
1 ответ
Что нам будет за превышение?
1 ответ
Сможем ли мы переоформить машину без первого продавца?
1 ответ
Могу ли я приехать в Россию на армянской машине?
1 ответ
В данный момент машину могут забрать на штраф стоянку за невписанного водителя?
1 ответ
Надо ли перед каждым незнакомым перекрестком выходить из машины и делать обход перекрестка, чтобы не попасть на встречку?
1 ответ
Можно ли в Крыму использовать всесезонную резину?