Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Что делать со скрипом педали газа, пробег 15000, дилер сказал, негарантийный случай?
2 ответа
Правда, что не будет штрафа, если машина не поставлена на учет в срок из-за ремонта?
1 ответ
По законам какой страны будут разбирать ДТП, произошедшее на нейтральной полосе между пунктами пограничного пропуска?
1 ответ
Подскажите, пожалуйста, где взять копию штрафа за парковку?
1 ответ
У меня есть паспорт РФ без прописки. Прописана в Беларуси с видом на жительство. Могу ли я купить и зарегистрировать на себя машину в РФ?
1 ответ
Подпадает ли эта неисправность под гарантийный случай?
1 ответ
Здравствуйте, не подскажете, в каком документе можно прочитать правила эвакуации автомобиля?
1 ответ
Можно ли получить сертификат ст-1 на форд фокус?
1 ответ
Оплатил парковку SMS. Тем не менее пришел штраф. Как опротестовать?
9 ответов
Лопнула панорамная крыша после гарантии. Подпадает ли это под брак и обязан ли производитель провести ремонт за свой счет?
1 ответ
Что будет за перевозку детей без надлежащих документов?
2 ответа
Какова нормативная база по грузоперевозкам тяжелых и негабаритных грузов?
1 ответ
Будут ли сложности с постановкой на учет, если машина конструктор?
1 ответ
В каких случаях инспектор может остановить грузовое авто для прохождения контрольного взвешивания на передвижном пункте весового контроля?
1 ответ
Оформила госдоверенность на друга, он исчез вместе с машиной, подать в угон?
1 ответ
Что делать с машиной после дтп, если в планах продать ее на запчасти?
1 ответ
Как классифицируется выезд за сплошную левыми колёсами на 20 - 30 см?
1 ответ
Владельцы электромобилей должны ли платить за парковку в центре москвы?
1 ответ
Здравствуйте! Могу ли я ездить в России с канадским водительским удостоверением?
1 ответ
Переоформил на себя авто, страховку не поменял - чем грозит?