Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Правомерен ли такой штраф?
1 ответ
Эвакуировали авто, куда бежать?
1 ответ
Правомерен ли штраф за отсутствие детских удерживающих устройств на такси Истана?
1 ответ
Может ли инспектор ДПС арестовать водителя за второй штраф подряд
1 ответ
Как, согласно закону, допустимо проводить проверку тонированного автомобиля на наличие людей в салоне, при въезде на территорию закрытого административно-территориального округа (ЗАТО). Если на КПП несут службу только офицеры ВС РФ?
1 ответ
Как зарегистирировать авто украинской регистрации в крыму на российские номера,если его хозяйка теперь гражданка россии,имеется паспорт гражданки рф и что для этого надо?
1 ответ
Добрый день ! Какие документы понадобятся при пересечении государственной границы на своем автомобиле иностранному гражданину?
2 ответа
Что делать, если инспектор ГИБДД всё таки выписал штраф за отсутствие знака шипы ?
1 ответ
Возможно ли оспорить штраф?
1 ответ
Имеют ли все сотрудники ППС спецподготовку по ПДД и оценке техсостояния авто, чтобы оценивать действия водителя и накладывать штраф?
1 ответ
Что делать, если надо ехать, а за руль сядет водитель, не вписанный в страховку?
2 ответа
За непристёгнутый ремень пассажира на кого налагается штраф - на водителя или пассажира?
1 ответ
Мужу ампутировали ногу, сейчас оформляем инвалидность. Страховка на его машину закончилась. Можно ли продлить ее без потерь с учетом обстоятельств?
1 ответ
Почему нету ВИН-номера на Митсубиси Челенджер?
1 ответ
Имеет ли право инспектор требовать поднять стекла для проверки тонировки и выписать штраф, если я езжу с опущенными стеклами, а поднимаю, когда машина стоит?
1 ответ
Правомерно ли поведение сотрудника ДПС?
1 ответ
Как оформить ДТП без моего участия в соседнем городе?
1 ответ
Если на момент проверки документов водитель был в очках, а на фото без очков (или наоборот) - какие возможные действия со стороны ДПС?
2 ответа
Сохранилось ли превышение скоростного режима на 20 км в час, чтобы не штрафовали?
1 ответ
У меня установлена на колёса резина липучка. Нужен ли знак? Возможен ли штраф за использование такой резины?