Если на момент проверки документов водитель был в очках, а на фото без очков (или наоборот) - какие возможные действия со стороны ДПС?

3 ответа
  • Добрый день!
    Наказание за управление транспортным средством водителем без очков, в водительском удостоверении которого имеется особая отметка "управление в очках" по КоАП РФ не предусмотрено.
    Вас могут предупредить о последствиях.
    Москва, Chevrolet Cruze
    В чем законодательство разделяет осмотр автотранспортного средства от его обыска? Сотрудник какого подразделения МВД имеет на это право? В каком случае должен составляться протокол, в скольких экземплярах и в каких случаях должны привлекаться свидетели? Существует ли законодательный запрет на запись владельцем автомобиля осмотра или обыска на средство аудио- и видео-записи? Является ли такая запись на мобильный телефон доказательством в суде или при проведении служебного расследования?
    Краснодар
  • Очень подробно на Ваши вопросы написано в статье на нашем сайте, для просмотра пройдите по ссылке https://blamper.ru/auto/wiki/avtomobilnoe-zakonodatelstvo/dosmotr-avtomobilya-sotrudnikom-gibdd-ili-policii-4028