Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какое наказание следует за передвижение по разделительной полосе?
1 ответ
Через 5 месяцев эксплуатации появились точки ржавчины на задней двери, вправе ли ОД отказать в гарантийном ремонте?
2 ответа
Могу ли я управлять авто по международному в/у?
1 ответ
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА, как быть?
1 ответ
Какова сумма штрафа за управление грузовым автомобилем, если отсутствует карта водителя?
1 ответ
Почему в полис отказали вписать дочь, проживающую за рубежом, хотя копию водительского удостоверения предоставили?
2 ответа
Разрешена ли стоянка грузовика с массой более 5 тонн под окнами жилого дома ночью?
1 ответ
Хотел бы узнать, если покрасить машину интересным образом - разные огоньки, различные рисунки баллончиком,как в игре, допустим, нидфорспид. Какое требуется разрешение и приблизительная стоимость бумаг в грн?
1 ответ
Если зрение один глаз 1, второй 0, подхожу ли по правам категории В?
1 ответ
Где можно узнать законность установки дорожных знаков?
1 ответ
Как должны быть оформлены документы сотрудником ГИБДД, если водитель не согласен с вменяемым ему нарушением?
1 ответ
Водитель такси может ли в городе не пристегиваться?
2 ответа
Добрый день, подскажите, могут ли автоинспекторы штрафовать, если зимняя резина нешипованная?
2 ответа
Авто предприятия, но езжу сам и ставлю у себя дома. Законна ли путевка на месяц?
1 ответ
Как подобрать детское кресло?
1 ответ
Можно ли оспорить штраф, если облезла краска на цифрах госномера и фоновая краска с голограммами?
1 ответ
Перевозил груз на собственной газели, накладная на груз была, но инспектор просил дополнительно либо доверенность, либо путёвку. Прав ли он был?
1 ответ
Подскажите порядок действий!
1 ответ
Какое кресло купить ребенку возрастом 1 год?
1 ответ
Можно ли держать ребёнка на руках, сидя сзади?