Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Если оплатил штраф через 5 дней после истечения 60 дней после вынесения протокола об административном нарушении, будут ли меня штрафовать?
1 ответ
Как получить водительские права, если левый глаз отсутствует?
1 ответ
Куда обратиться для получения официального ответа о возможности дальнейшей эксплуатации автомобиля?
1 ответ
Со скольки лет можно применять детям бустеры?
1 ответ
А ЕСЛИ ОТМЕНЯТ ВИДЕО РЕГИСТРАТОРЫ В КАЗАХСТАНЕ?
1 ответ
Какой должен быть вес брутто, чтобы автоинспекторы не наказывали за превышение грузоподъемности?
1 ответ
Как перевозить грудных детей до 6 месяцев?
2 ответа
Какой смысл остановки, если штраф за невыполнения требования ДПС - 500р., а за ремень - 1000р?
1 ответ
Как зарегистрировать машину в Севастополе , купленную 5 лет назад в г.Запорожье Украины, ездил по гендоверенности?
1 ответ
Машина 2012 г.в. , регистрация 2013, в 2015 для получения полиса ОСАГО требуется диагностическая карта?
1 ответ
Я могу перевозить ребенка в специальном кресле на переднем сиденье?
1 ответ
Могу ли я возить ребенка на передней сидушке, пристегнутого ремнем с адаптером фэст?
1 ответ
Как легализовать автомобиль?
1 ответ
За пересечение линии штраф 800 рублей или тенге?
1 ответ
Как содержать номер видимым при езде по грязной местности?
1 ответ
МОЖЕТ ЛИ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ПРОДАТЬ СВОЁ АВТО В РОССИИ?
1 ответ
Какой штраф за отсутствие прав при себе или отсутствия как таковых вообще?
1 ответ
Как мне сделать полис ОСАГО, если мой стаж более 10 лет?
1 ответ
Можно ли выезжать на трамвайные пути для объезда?
1 ответ
Ставят ли авто на учет в ГАИ без номеров?