Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
На автомобиле Volkswagen Polo c гарантии,пробег 19500 км, втулки стабилизатора меняют по гарантии?
1 ответ
Что считается тротуаром?
1 ответ
Что делать, если рост 10 летнего сына 154 см?
1 ответ
Ездил без прав, права просрочены, какой размер штрафа в данной ситуации?
1 ответ
Сколько можно ездить без страховки после покупки автомобиля?
1 ответ
Является ли нарушением обтяжка задних фар красной пленкой ?
1 ответ
Можно ли перевозить ребенка 7 лет на заднем сиденье, пристегнутым ремнем безопасности с адаптером?
1 ответ
Сзади трёхточечные ремни, ребёнка пристегиваю в районе поясницы, нужно ли удерживающее устройство - из кресла вырос?
2 ответа
При парковке повредил правые двери и заднее крыло над аркой (об другой а/м). У меня КАСКО. Какое возмещение ущерба ?
3 ответа
Что будет, если я передал управление человеку, лишенному прав?
1 ответ
Какой штраф за пересечение сплошной линии в параллельном движении при перестройке, без выезда на встречную полосу движения?
1 ответ
Требования к зимней резине, какая резина считается зимней, срок её обязательного использования (с какого месяца по какой)?
1 ответ
Если номера закрыть так называемой шторкой, это считается как нечитаемые номера? Штраф?
1 ответ
Имеют ли право задерживать автомобиль если проехал под знак грузовым запрещено ?
2 ответа
Допустимо ли водить машину человеку с глаукомой?
2 ответа
Можно ли получить права с одним глазом?
1 ответ
Придет ли штраф с камер видеофиксации?
1 ответ
В приложении к диплому об окончании вуза есть предмет Автомобили. Равноценно ли это обучению в автошколе и имею ли право сдавать экзамен на водительские права категории В?
1 ответ
Когда можно эвакуировать машину на штраф стоянку?
1 ответ
ПТС не находится в салоне дилера?