Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Нужно ли пересдавать на права после их лишения?
1 ответ
Обязательно ли надо ставить на учет мокик? Если да, то как поставить самоделку, собранную из б/у деталей, купленных по отдельности и накопленных постепенно?
1 ответ
Считается ли выездом за стоп-линию случай, когда колеса авто находятся перед линией, а нос машины немного высунулся за ее пределы?
1 ответ
Посоветуйте, что делать, если отказывают менять деталь по гарантии?
1 ответ
Законна ли установка штор на авто?
1 ответ
Ведется ли борьба с тонировкой габаритов?
1 ответ
Можно ли управлять машиной в России по французскому ВУ?
1 ответ
Нужно ли менять права для возможности работать на машине в России (машина грузовая-фура) гражданину Сербии, если он имеет международные права, если нужно, то как это сделать?
1 ответ
Распространяются ли знаки Грузовое движение запрещено на мой автомобиль?
1 ответ
После мойки машины увидел вмятины от дверей соседей по парковке. Когда и где они появились не знаю, так как машина не всегда чистая. Есть КАСКО. Мои действия?
1 ответ
Какие документы необходимо всегда иметь при себе?
1 ответ
Что делать, если сотрудник полиции требует пройти тест на алкоголь?
1 ответ
Насколько я знаю, допускается 0.15 промилле, а у вас в статье указано 0.3. Так сколько допускается?
1 ответ
Должен ли инспектор отвезти водителя в медучреждение для освидетельствования на своем ТС и привезти его обратно после освидетельствования?
2 ответа
За окном 2 суток орет машина - что можно сделать?
1 ответ
Какие санкции предусмотрены за управление шасси грузового автомобиля?
1 ответ
В статье написано существенно (!) раньше. А более конкретно? Мы знаем, как гаишники интерпретируют
1 ответ
Разрешается ли буксировать прицеп массой 750 кг, имея категорию Д?
1 ответ
Я инвалид, но авто у меня обычное, имею я право на место для инвалидов на стоянке?
1 ответ
Нужна ли доверенность при открытой страховке?