Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какие документы нужны в ГАИ для переоформления авто на меня после развода?
2 ответа
Транспортный налог для всех машин разный , поэтому налог разный ! А акцизы на бензин будут одинаковы ? Значит и за грузовик и за легковой автомобиль акцизный налог будет одинаков ? Это уравниловка ?
1 ответ
Когда переходить на летнюю резину в республике Коми г.Инта?
2 ответа
Какие действия с транспортным средством может производить инспектор после отказа водителя проходить освидетельствование на алкогольное опьянение на месте?
1 ответ
Что делать, если ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем?
1 ответ
Могут ли забрать машину с коробкой автомат на эвакуаторе?
1 ответ
Стояла машина во дворе всю зиму, предупреждают, что эвакуируют - что делать?
1 ответ
Какие документы заполняет сотрудник ГИБДД для направления водителя в лабораторию на предмет употребления наркотиков?
1 ответ
Правомерны ли действия сотрудников ДПС, когда они в центре населённого пункта останавливают подряд все автомобили?
1 ответ
Машина 2012 года выпуска, куплена у официального дилера в 2013 году. Нужна ли в 2015 году диагностическая карта для того, чтобы приобрести страховку ОСАГО?
1 ответ
Можно ли перевозить ребенка 3 лет на заднем сиденье на подушке с пристегнутыми ремнями?
1 ответ
О проверке на алкоголь алкотестором
1 ответ
Вопрос по ОСАГО.
2 ответа
Нужно ли мне проходить медкомиссию ежегодно?
1 ответ
Купля-продажа или дарственная?
1 ответ
Я украинец, имею статус временного убежища на территории РФ, как мне заменить ВУ на российское?
1 ответ
Пассажирам на заднем сиденье обязательно пристегиваться ремнями безопасности?
1 ответ
Что-то не понятно: декабря по февраль должна использоваться зимняя резина, с июня по август - летняя. А в остальные месяцы года: с марта по май и с сентября по ноябрь какую резину использовать?
1 ответ
Какой срок давности у нарушений, зафиксированных камерами дорожного движения?
1 ответ
Могут ли отказать в ГИБДД в перерегистрации авто на нового собственника, если в номере WIN под лобовым стеклом две цифры загораживает мусор?