Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какие права я имею для того, чтобы либо заменили сигнализацию, либо вернули деньги?
1 ответ
Сколько метров должны отделять автомобили от жилого дома?
1 ответ
Стоит ли платить штраф за нарушение правил ПДД, полученных в результате видеофиксации?
1 ответ
Как понять - один знак переднего и заднего номеров?
1 ответ
Сколько будет стоить ОСАГО и есть ли льготы ветеранам труда?
1 ответ
Договор ОСАГО до 22.04.15, могу ли я застраховать машину до 01.04.2015?
1 ответ
Разрешено ли сотрудникам ДПС проверять документы: водительское удостоверение, бумаги на автомобиль, страховку, удостоверение личности водителя и пассажира вне стационарного поста ДПС?
1 ответ
Чем регламентируется законность установки ГБО?
1 ответ
Могут ли мои 200 л.с. освободить от транспортного налога (чтобы я платила только за 4 л.с.) или надо менять оригинал ПТС на дубликат, что хуже?
1 ответ
Нужна ли медсправка при проверке дпс?
1 ответ
Нужен ли тахограф?
1 ответ
Можно ли перевозить ребенка 6 лет на заднем сиденье без детского кресла на руках у взрослого ?
1 ответ
Нужно ли разрешение на установку ДХО?
2 ответа
Наказание за непристегнутый ремень только при наличии фото-видеофиксации?
1 ответ
Можно ли и если можно, то как оспорить заключение нарколога?
1 ответ
В чем разница утилизации и трейд-ин?
2 ответа
Прошу пояснить по данной ссылке (см. п. 3) сл. определения, вновь вводимого закона в КоАП, с 1 июля 2015г.
1 ответ
2 группа инвалидности, куча лекарств, иногда запах, как будто пил - что делать?
1 ответ
Должен ли быть алкотестер у инспектора, выезжающего на дтп?
2 ответа
Теряется ли гарантия, если ТО пройдено на сертифицированной станции, но не Киа, а например, Хёндаи?