Все вопросы о Opel Corsa

Посоветуйте, что делать, если отказывают менять деталь по гарантии?

лопнул шланг обывателя заднего стекла говорят не гарантийный случай я заплатила за ремонт и замену вышло 7 -8 тыс. после ремотна на утро машине перестал работать авс и усилитель руля поворотно приехала в сервис они опять мне сделали диагностику сказали все теперь работет но опять через час такая же ситуация с авс и рулем , в итоге после 3 диагонстики они мне сказали что сушили блок и после он загорелся объяснив мне что попала туду жидкость + на - ... в итоге машине не работает стоит этот блок 25 тыс руб и опять они говорят что это не по гарантии. посоветуйте что делать в такой ситуации?
1 ответ
  • Здраствуйте! Все условия гарантийного обслуживания описаны в сервисной книжке, либо может быть еще описаны в дополнении к договору купли-продажи.
    В данном случае Вам обязаны были сделать все бесплатно (и диагностику и ремонт) в рамках гарантии (и за то что при проводимых работах по их вине произошло возгорание Вы отвечать и расплачиваться не должны). Вам необходимо писать претензию на адрес ОД по гарантийному ремонту автомобиля (обязательно укажите срок для ответа на претензию). Если ответа не последует либо будет отказано, то тогда только через суд.
    Москва, Chevrolet Cruze