Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Почему не хотят устранять неполадку по гарантии?
1 ответ
Как найти телефон официала?
1 ответ
Что делать, если СК не направляет к официальному дилеру на СТОА?
1 ответ
Прав ли инспектор гаи?
1 ответ
Имею ли я льготы, в части уплаты ежегодного транспортного налога, будучи инвалидом?
1 ответ
Можно ли передвигаться на тс, если на него наложен арест?
2 ответа
Законно ли наказание за выезд на полосу, предназначенную для движения общественного транспорта, если напрочь отсутствует дорожная разметка?
1 ответ
Могу я передать рядом сидящему с правами а управление автомобилем?
1 ответ
Что делать, если страховая компания не платит страховку по ОСАГО за ДТП?
1 ответ
Что может сделать гаишник при проверке документов вне стационарного поста дпс, если не оформлено гбо?
1 ответ
Как правильно провести экспертизу, должны ли опломбироваться жидкости, слитые с машины?
1 ответ
Почему не возвращают детали автомобиля после ремонта по каско?
1 ответ
Какое наказание за езду на зимней резине летом?
1 ответ
Законно ли наложение штрафа?
1 ответ
Является ли установка ГБО на авто его переоборудованием ?
1 ответ
Как можно надежно (если это возможно) закрепить без сверления отверстий госномер на пластмассовой рамке, установленной в автосалоне?
1 ответ
Как сейчас трактуется вопрос в ситуации, когда я выезжаю на обгон в разрешенной зоне, а завершаю в зоне сплошной осевой ( причем только 2-3 метрах от начала)?
1 ответ
Когда пора менять резину? ПРОЧИТАЛ СТАТЬЮ, ОТВЕТА НЕТ!
1 ответ
Можно ли утилизировать авто как брошенное?
2 ответа
Будут проблемы при постановке на учет, если отсутствует маркировка на заднем правом крыле?