Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Могу ли я в гаи поменять местами номера моих автомобилей?
1 ответ
Пройду ли я техосмотр с летними шинами в марте?
1 ответ
Будет ли выписан штраф, если после зимы остался знак шипы?
1 ответ
Как можно наказать инспекторов за подлог?
1 ответ
При лишении водительского удостоверения на 1,5 года надо сдать удостоверение в ГИБДД на этот срок?
2 ответа
Какой штраф предусмотрен за отсутствие страховки за угрозу жизни ?
2 ответа
Имеет ли право управлять иностранным автомобилем гражданин РФ в отсутствии владельца?
1 ответ
По поводу стать "ППС и ГИБДД: различия в полномочиях"
1 ответ
Есть ли определенные сроки смены автошин - летние на зимние?
1 ответ
Включены противотуманки и ближний свет, но не горит правая фара - какое наказание за это?
1 ответ
Могу я не передавать в руки инспектора водительское удостоверение и техпаспорт, а предъявить их, держа в своих руках?
2 ответа
Есть ли возможность искусственно занизить л.с. для того, чтобы подогнать под налог?
1 ответ
Болтается пыльник на стойке, это меняется по гарантии?
1 ответ
Имеет ли право инспектор гибдд без видимой причины отправлять водителя на мед. освидетельствование?
1 ответ
На алкотестерах мундштуки должны быть одноразовые или нет ?
1 ответ
Что делать, если при оформлении аварии по европротоколу виновник не является на осмотр в страховую?
1 ответ
Есть ли более свежая информация о законности применения записывающей аппаратуры?
1 ответ
Можно ли обслуживать по гарантии в Казахстане машину, купленную в России ?
1 ответ
Международные права - что это такое?
1 ответ
Обязан ли сотрудник полиции (ППС или ГИБДД) по требованию водителя (при проверке документов) предъявлять доказательства о маршруте патрулирования?