Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Что такое стационарный пост ГАИ?
1 ответ
Законно ли требование предъявить доверенность при наличии вписанной фамилии в страховой полис ОСАГО? Опять завели протокол и вынесли постановление об уплате штрафа.
2 ответа
Есть ли необходимость ездить в населенных пунктах с включенным светом? ГИБДД сняли на камеру и выписали штраф.
1 ответ
В течение какого времени действует штраф?
1 ответ
Насколько правомерны требования СК?
1 ответ
Можно ли в странах Европы использовать радар-детектор и видеорегистратор?
1 ответ
Для открытия любой категории «с Е» необходимо иметь стаж вождения соответствующей категории не менее 1 года. Какие для этого необходимо предоставить документы?
1 ответ
Должны ли выдать какой-то документ при изъятии машины на штрафстоянку по подозрению в двойнике?
1 ответ
Можно ли пройти психиатра в краевом диспансере для обмена прав?
1 ответ
Как бороться со страховщиками?
1 ответ
Обязан ли я устанавливать ремни безопасности, если они не предусмотрены заводом-изготовителем?
1 ответ
Имеют ли право сотрудники дпс остановить авто в тёмное время суток, если правонарушения не было?
1 ответ
Как сотрудник гибдд проверит, что машина не в угоне, если будет проверять документы не на посту?
1 ответ
Есть ли смысл разговаривать о покупке?
1 ответ
Есть ли закон, когда менять колеса зимние на летние?
1 ответ
Как остановить беспредел дпс на дороге?
2 ответа
В мед.учреждении при проверке на алкоголь берут на анализ кровь или мочу?
1 ответ
Обязан ли инспектор ДПС представить в суде видеофиксацию пересечения сплошной линии?
1 ответ
Тахограф - зачем он нужен на автомобиле американского производства?
1 ответ
Как при покупке проверить, находится ли автомобиль в залоге у банка?