Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Как изменяется региональный коэффициент в Архангельске с 01/04/15 на ОСАГО ?
1 ответ
Нужны ли права для управления электроскутером?
1 ответ
Какие необходимы документы и как быть с ОСАГО, если нужно будет месяц ездить на чужой машине?
1 ответ
Если я сниму тонировку при гаишнике, все равно будет штраф?
1 ответ
Можно ли использовать габаритные огни в качестве ходовых огней в дневное время, если нет, то разрешается ли для этого испоьзовать противотуманные фары?
2 ответа
Если меня остановил инспектор, обязан ли я отдать ему свои документы сразу или только после объяснения причины остановки?
2 ответа
В каких случаях вместо штрафа объявляют предупреждение?
2 ответа
Можно ли продлить срок ТО-2 при пробеге всего 16 тыс. км, не нарушая условий гарантии?
1 ответ
Можно ли управлять скутером, если есть категория В?
1 ответ
Законно ли заставлять страховать не только машину, но и жизнь?
1 ответ
Как будет пересчитываться стоимость осаго?
1 ответ
Прав ли официальный ОД, отказывая в замене масла в вариаторе?
1 ответ
Что делать, если от инспектора, который остановил меня, несет водкой?
1 ответ
Что делать, если од затягивает сроки ремонта?
1 ответ
Когда инспектор имеет право отбирать права при проверке документов?
1 ответ
Почему водитель должен передавать документы сотруднику дпс?
1 ответ
Что делать, если в течение 4 лет эксплуатации машины при общем пробеге 62000км уже 4 раза меняли у официального дилера поршневую группу?
1 ответ
Можно ли летом ездить на зимней резине?
1 ответ
За какое время до окончания действия водительского удостоверения разрешено по закону его поменять на новое?
1 ответ
Можно ли встать на обочине, если поломалось авто?