Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Глухие щелчки при повороте руля как в правом , так и в левом крайнем положении
2 ответа
Надо ли менять масло в АКП, если да, то при каком пробеге (фильтр менять)?. Офицальные диллеры утверждают, что масло расчитано на весь срок службы АКП. А какой срок службы? Спасибо за ответ.
1 ответ
можно ли установить меж осевой дифференциал на мой авто TOYOTA AVENSIS 99г 4a-fe
1 ответ
почему при пробуксовки не включается задний привод
1 ответ
После того как поезжу по лужам в дождь руль становится тугим
1 ответ
Не подключается задний привод. Ошибки нет, даже при включении кнопкой. Был в сервисе сказали все в норме.
1 ответ
автомобиль не трогается на 2H
1 ответ
Замена масло в автомате,при каком пробеге и если в коробке фильтр
1 ответ
как должен стоять передний кардан?коротким концом к мосту или к раздатке?
1 ответ
Причины не подключения заднего привода ?
1 ответ
МКПП М32 на Opel Astra как то модернезировалась?
1 ответ
При нулевом ТО заменен сальник в коробке передач. Появился шум в коробке передач. Машина на гарантии. Что делать?
1 ответ
Как по внешнему виду узлов/деталей определить ATESSA установлена на мaшине или ATESSA Pro ?
1 ответ
когда менять масло в 7 ступенчатом DSG
1 ответ
загорелась шестерёнка и пишет неисправность коробки передач и не заводится
6 ответов
не выключается 1 ая передача. механика
1 ответ
Поменял масло в акпп, коробка стала пинаться со 2 на 3 передачу
1 ответ
Из-за чего выскакивает задняя передача?
1 ответ
машина едет до 40 км час потом только обороты растут а скорости нет
1 ответ
При низкой температуре на улице, идёт гул от коробки и при замедление движения гул стихает. Летом , веснйо и осенью звуков нет.