Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Skoda Octavia рывки при переключении передач АКПП6
1 ответ
Какая жидкость залита в АКПП Toyota Camry и есть ли необходимость частичной или полной ее замены при 90.000 км пробега. Условия эксплуатации: спокойная езда до 120 км в час по трассе?
1 ответ
Стук в районе левой задней стойки?Не работает DVD-пишет, что неправильный код страны.Как устранить?
3 ответа
АКПП не переключает на D только задний
2 ответа
Ошибка датчика вращения вала N3 коробки
5 ответов
сколько стоит поставить систему ЕСП на механику как долго делается
2 ответа
Можно ли оставлять на ночь автомобиль на парковке при включённом режиме D коробки передач?
3 ответа
karobka greetsya,chto delat? vse uje zamenil.teploobmennik,termostat,radiatori.
2 ответа
какое масло залить в коробку механику и количество
1 ответ
акпп неисправности
2 ответа
Какая коробка совместима с A540H 02A?
1 ответ
появился посторонний неприятный шум в положении "р" и "n" в чем причина,?
2 ответа
Совместимость АКПП
2 ответа
Когда заменить масла в раздатке и в заднем мосту, пробег 110000, масло на вид светленькое....
1 ответ
где находится щуп для проверки трансмисионого масла?
3 ответа
Как отремонтировать АКПП?
1 ответ
Появился удар при включении задней передачи АКПП
2 ответа
Как поменять сцепление?
1 ответ
Ремонтировать ли КПП?
1 ответ
замена жидкости в акпп