Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какое масло заливать в КПП?
1 ответ
Стук в районе заднего правого колеса во время езды по неровностям
1 ответ
нет включения переднего моста
1 ответ
что делать если при включении передачи автомобиль не трогается с места
1 ответ
не срабатывает автомат кп. на низких скоростях . после 60 км/ч всё работает нормально. что мне делать?
1 ответ
замена сцепления своими силами
1 ответ
Коробка автомат AF-23
1 ответ
Почему, после пробега по трассе по ровному участку, на подъём машина при оборотах 3000 об/мин скорость более 20 км/ч не увеличивается. Коробка автомат.
1 ответ
по цене можете сориентировать ? сцепление отошло в мир иной , сдохло короче
1 ответ
Аккумулятор сел, не могу перевести АКПП в нейтральное положение, чтобы откатить машину. Где находится кнопка для разблокировки коробки
1 ответ
срок замены масло вариатора? и какие расходники для этого нужны?
2 ответа
при 30км отключается есп
1 ответ
пинает акпп
5 ответов
при 30км\ч отключается есп. для чего служит есп.
2 ответа
пинает акпп
1 ответ
как проконтролировать масло в коробке автомат, как самому заменить его и возможно ли это?
1 ответ
Как адаптировать вариатор?
1 ответ
появилось непонятное цоканье в районе гур. что может быть?
1 ответ
Довольно часто идет запоздалое переключение скоростей, т.е. погазуешь только потом переклюаются
1 ответ
гудит вариатор на Honda Fit